Организация свадьбы на тропических островах.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal

Организация свадьбы на тропических островах

Свадьбы на тропических островах в последние несколько лет стали пользоваться большой популярностью. Многие молодожены желают провести свадьбу оригинально, необычно и запоминающейся. Отличным решением в данном случае станет проведение торжества на тропическом острове.

Выбор мест для проведения свадьбы просто огромен. Это может быть остров Бали, Мальта, Маврикий, Сейшелы, Мальдивы, Доминикана и многое другое. Стоимость свадебного торжества на тропических островах зависит от их удаленности и экзотичности курорта. Так, например поездка вдвоем на Мальту, где и будет производиться роспись, может обойтись в сумму порядка двух тысяч долларов. Тогда как свадьба на Мальдивах обойдется молодоженам не меньше чем в пять-шесть тысяч долларов. В данную стоимость входит минимальный пакет услуг, поэтому если вам захочется пригласить на торжество своих родственников и близких, сумму придется многократно увеличить. Организация свадьбы за границей проводится силами профессиональных специалистов из свадебных агентств.

Традиционно самыми дорогими местами для проведения свадьбы являются острова в Индийском океане и в Карибском море. А вот Мальта, Греция и Кипр предлагает относительно недорогие услуги. Кипр, кстати, в последние годы стал настоящим центром зарубежных свадебных торжеств. Стоимость проведения церемонии для молодоженов может обойтись в сумму порядка 1,5-2 тысяч долларов.

Если же вы планируете пригласить своих родственников и друзей, стоимость организации торжества может достигнуть суммы в 20-30 тысяч долларов. В отдельных случаях стоимость может приблизиться к отметке в 100 тысяч долларов. Общая сумма проведения свадьбы зависит в большей степени от количества приглашенных и удаленности выбранного места проведения свадьбы.

Организация свадьбы за рубежом проводится специализированными свадебными агентствами, которые предлагают высококачественные услуги по доступным ценам. Самостоятельно организовать свадьбу на далеких тропических островах затруднительно, а в большинстве случаев просто невозможно. Поэтому мы не рекомендуем вам пытаться экономить и самостоятельно заниматься организацией свадьбы. Подобрав профессиональное свадебное агентство, обладающее опытом подобной работы, вы сможете избавиться от многочисленных сложностей, связанных с организацией свадьбы заграницей.