Организуем свадьбу заграницей.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal

Организуем свадьбу заграницей.

Свадьба за границей – это относительно новое веяние в индустрии свадебной моды. Первоначально мода на заграничные свадьбы появилась в Европе и в двухтысячных годах появилась на отечественных просторах. Сегодня подобные торжества чрезвычайно популярны. Молодожены получили возможность организации оригинального и непохожего на другие свадебного торжества.

Преимуществ у проведения свадьбы за границей множество. В первую очередь – это оригинальность праздника. Не секрет, что сегодня свадьбы в отечественных городах проводятся по одинаковым программам и в ряде случаев представляют собой достаточно скучное зрелище. Тогда как свадьба за границей – это всегда масса новых впечатлений и возможность совместить свадебное торжество с великолепным отдыхом. В ряде случаев такая свадьба за границей может рассматриваться как экономия денежных средств на проведения свадьбы. У многих молодоженов стоит вопрос либо проведения торжества заграницей, на котором будут присутствовать 3-4 близких людей, либо свадьбу у себя в городе с приглашением порядка сотни приглашенных. В данном случае зарубежное торжество обойдется в сумму от силы 2-3 тысячи долларов, тогда как свадьба с сотней приглашенных может потянуть на сумму в 10 тысяч долларов и даже более.

Организация символической свадьбы за границей выполняется силами профессиональных специалистов, что позволяет учесть все аспекты проводимого торжества. Сегодня многочисленные российские свадебные агентства специализируются на проведении символических и официальных свадеб заграницей. Экономить на использовании услуг профессиональных специалистов мы бы вам не рекомендовали, так как самостоятельно организовать подобное мероприятие чрезвычайно сложно.

Чтобы правильно провести свадьбу за границей необходимо максимально точно рассчитать бюджет, количество приглашенных и место проведения торжества. Определившись с этими тремя моментами можно отправляться в свадебные агентства, которые специализируются на услуге по организации выездных торжеств. Сегодня свадебные агентства предлагают возможность проведения оригинальных торжеств в различных странах света. Это могут быть свадьбы в романтичной Праге, или же на тропических Мальдивах и Доминикане. Все зависит от фантазии молодоженов и располагаемого бюджета торжества.