Свадьба на Бали.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal

Свадьба на Бали.

 

Тропические острова являются идеальным местом для проведения восхитительного летнего отдыха на море, и пользуются популярностью у влюбленных, которые планируют провести свадьбу за границей. Проведение свадьбы на Бали – это настоящая сказка, воспоминания о которой останутся у вас на всю жизнь.

Располагается этот тропический остров в Индийском океане неподалеку от Индонезии. Великолепный климат и умиротворенная атмосфера позволяет проводить свадьбы на острове круглый год. На островах имеется вся необходимая инфраструктура, которая позволяет с легкостью проводить запоминающиеся свадьбы.

Свадебные агентства, работающие с данным направлением, предлагают своим клиентам различные варианты проведения свадеб. Это могут быть как официальные росписи, так и символические свадьбы. Организация символической свадьбы за границей и на Бали в частности имеет несколько меньшую стоимость, нежели официальная церемония. Объяснить меньшую стоимость можно тем, что при символической церемонии не требуется собирать и заверять у нотариуса многочисленные документы, а сама церемония проходит по упрощенной технологии.

В настоящее время существуют десятки, если не сотни различных программ проведения свадеб на Бали. Это могут быть как традиционные свадьбы с элементами местных традиций и фольклора. Так и оригинальные тематические свадьбы. В большинстве случаев их проводят на природе, непосредственно на берегу моря. Благо местный теплый климат позволяет даже посреди зимы проводить вечерние и ночные мероприятия. Стоимость свадебного торжества напрямую зависит от выбранной программы свадьбы, и от количества приглашенных. Если молодожены проводят свадьбу только вдвоем, без гостей, стоимость проведения всей церемонии может составить около 2 тысяч долларов. Тогда как церемония с 20-30 приглашенными гостями может обойтись в сумму в 10-15 тысяч долларов.

Отметим, что организацию праздника лучше всего доверить профессиональным специалистам, которые смогут профессионально организовать свадьбу, и возьмут на себя все трудности организационного характера. Стоимость использования услуг свадебных агентств сегодня не слишком велика, что позволяет с легкостью пользоваться их услугами. Опытные профессионалы предложат вам различные варианты проведения свадьбы и смогут организовать свадебное торжество, которое запомниться вам на всю жизнь.