Свадьба в Чехии

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal

Если вы хотите провести незабываемую свадьбу в Европе, но не желаете страдать от изнурительной жары, приглашаем вас в Прагу! Сказочная столица Чехии подарит вам возможность организовать настоящую свадьбу мечты, будь то праздник для вас двоих или широкое торжество с участием десятков гостей! 
Для проведения торжественной церемонии и праздничного банкета вы сможете выбрать один из красивейших старинных замков или роскошных дворцов, королевский сад, шикарный бутик-отель или гостиничный комплекс на природе. Если вы мечтаете о красивом венчании, то провести его в Праге будет самым верным решением. Готические и барочные костелы, а также православные храмы с удивительным убранством сделают вашу церемонию поистине незабываемым событием! 
Свадьба в Чехии – это не только живописные места и старинная архитектура, но и первоклассный сервис. Свадебная индустрия здесь развита на высшем уровне. Над созданием вашего праздника будут работать лучшие координаторы, мастера по декорированию, свадебные дизайнеры, операторы и фотографы, искусные шеф-повара и другие специалисты! В этом городе вы сможете не беспокоиться о том, что свадьба будет необычайно красивой, увлекательной и оригинальной! 
Только в этом сезоне молодоженов, которые выберут Прагу для проведения своей свадьбы, ожидают приятные подарки! Абсолютно бесплатно мы предлагаем на выбор романтическую прогулку на старинной карете сразу после торжественного заключения брака, макияж для невесты от профессионального визажиста или выпускание голубей после церемонии!

Ваши запросы присылайте нам по эл. почте mydreamwedd@gmail.com