Свадьба за границей – реальная сказка.

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal

Когда влюбленные мечтают о свадьбе, рисуя в своем воображении идеальные картины торжества, далеко не все представляют себе, насколько это хлопотно, и как много времени может занять подготовка к церемонии. К тому же нужно уложиться в бюджет, а столько всего нужно найти и подобрать: платье и букет невесте, костюм жениху, фото  и видеосъемку, ресторан, место проведения свадьбы, транспорт, и еще целая куча свадебных мелочей. При этом свадьба за рубежом, сказочная и романтичная, зачастую кажется невероятно дорогой, а поэтому неосуществимой. Хотя в реальности организация свадеб за границей обойдется не намного дороже, чем в Москве или Санкт-Петербурге. Но впечатления останутся с вами на долгие годы. Организация свадьбы в самых романтичных городах Европы, с учетом проживания и прилета с вами гостей, обойдется приблизительно в 4000 евро, что, согласитесь, по свадебным меркам не так уж и дорого.

К тому же для того, чтобы организовать свадьбу за границей времени и сил потребуется намного меньше. Если же, конечно, вы обратитесь к услугам свадебных агентств, поскольку все хлопоты по организации свадебного торжества возьмет на себя группа профессионалов. Как правило, в базовый пакет услуг входят помимо непосредственно организации самой праздничной церемонии и парикмахер, и визажист (что для невесты является важным фактором), и фотосессия, и романтическое путешествие. Невеста избавлена от беспокойств о каждой детали и мелочи, поэтому предсвадебные дни запомнятся не суетой и хлопотами, а романтикой, радостью и счастьем.

Однако некоторых влюбленных смущает вопрос легитимности свидетельства о браке, выданного заграницей. Переживать об этом не стоит. Множество стран выдает свидетельства, которые имеют силу в нашей стране. Единственно, что такое свидетельство потребует перевода и заверения в российском ЗАГСе. Однако, если вы хотите избежать подобных хлопот, зарегистрируйте свои отношения на родине, а за границей сыграйте символическую свадьбу, или же исполните обряд венчания. Он станет незабываемым, поскольку  иностранцы очень скрупулезно относятся к организации этого таинства. Ко всему прочему легендарные места, романтические пейзажи, лазурные берега или средневековые замки станут достойными декорациями для вашего торжества, которое поистине станет незабываемым.