Как сделать предложение руки и сердца?

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal

Что может быть романтичнее и волшебнее свадебной церемонии? Только предложение руки и сердца! Словно красивая легенда, история об этом важном событии будет передаваться из уст в уста, из поколения в поколение будущей семьи. Важно, чтобы предложение было интригующим и запоминающимся. Когда отношения подошли к такому кульминационному моменту, вы уже наверняка знаете о предпочтениях своей половинки, о ее мечтах и желаниях.

Между нами только небо

 

Очень романтичной будет прогулка на воздушном шаре. Вы подымаетесь в небо все выше и выше, и здесь, с высоты птичьего полета хорошо видна на земле надпись: «Стань моей женой!». Летом буквы можно выложить с помощью цветов, а в зимнее время нетрудно сделать предложение с помощью снега. По окончании полета оказывается, что приглашены родные и друзья, которые поздравляют вас со знаменательным событием.

Зимняя сказка

 

В зимние месяцы лучше всего подгадать время для предложения во время новогодних праздников. Атмосфера вокруг способствует романтическому настроению, новым мечтам и надеждам. Пригласите свою девушку покататься на коньках, можно и в компании друзей. Среди всеобщего веселья, оставьте их на минутку. Договорившись с организаторами, сделайте предложение по громкой связи. А после, под романтичную музыку появитесь на катке с букетом цветов и в торжественной обстановке, став на одно колено, вручите любимой коробочку с кольцом.

Наедине

 

Что может быть романтичней отдыха вдвоем? Предложите небольшую поездку в горы. Покажите избраннице красивые и интересные места, где в лучах заходящего солнца открывается неповторимый вид. Единение с природой располагает к проявлению искренних чувств. Такой же романтичный вечер можно устроить и на пляже, под звуки тихого прибоя.
 
Незабываемым будет предложение, если вы собираетесь в отпуск в другую страну. После того как самолет приземлится, в аэропорту вас уже будут встречать аниматоры с плакатами, цветами и музыкой. Не исключено, что после вам захочется устроить свадебную церемонию или свадебное путешествие именно в этой стране.
 

В ресторане и ночном клубе

 

 

Девушка не сможет вам отказать, если предложение будет продумано, спланировано и неожиданно. Это может быть романтичный ужин в ресторане, где кольцо как бы случайно окажется на дне бокала с шампанским. Для большей романтики можно встретиться там, где вы познакомились. В клубе или караоке-баре можно сначала посвятить любимой песню собственного исполнения и на сцене, на глазах изумленной публики сделать предложение руки и сердца.
 

На городских улицах

 

 

Во время прогулки по городу, при вашем появлении, уличные музыканты играют романтическую мелодию. Самое время стать на одно колено и сказать главные слова о ваших чувствах. Договоритесь с подругами девушки, чтобы во время прогулки они как бы случайно появились в назначенное время в оговоренном месте. Попросите вашего общего знакомого передать ей письмо, в котором вы напишете о ваших чувствах. Только после того, как она дочитает до конца, появитесь перед ней с букетом цветов, сделайте ей предложение на глазах у изумленных прохожих и ваших общих друзей.
 
Это всего лишь несколько вариантов предложения руки и сердца, в романтической обстановке с заранее продуманным сценарием. Главное, быть искренним и говорить от чистого сердца. Мы уверенны, что ваша избранница с радостью согласится стать вашей женой!

В Париже 

После предложения осталось дело за малым — доверить организацию свадьбы нашему агентству NM weddings&events.